Антимузей «Полторы квартиры»

Музей-квартира И. А. Бродского СПб, Литейный пр., д. 24

Санкт-Петербург 21 марта c 18:30 до 20:30, 74 дня назад

Авторская экскурсия по "Полутора комнатам" от руководителя проекта музея Максима Левченко

Санкт-Петербург 20 марта c 18:30 до 20:30, 75 дней назад

Авторская экскурсия по "Полутора комнатам" от искусствоведа и друга Иосифа Бродского Михаила Исаевича Мильчика

Санкт-Петербург 15 марта c 16:30 до 18:00, 80 дней назад

Музей Иосифа Бродского в Доме Мурузи создавали двадцать лет и наконец он принимает посетителей. Музей работает в тестовом режиме, реставрационные работы не завершены и вы сможете наблюдать пространство в процессе создания.

Санкт-Петербург 15 марта c 14:00 до 15:30, 80 дней назад

Музей Иосифа Бродского в Доме Мурузи создавали двадцать лет, наконец он принимает посетителей. Музей работает в тестовом режиме, реставрационные работы не завершены и вы сможете наблюдать пространство в процессе создания.

Санкт-Петербург 15 марта c 11:00 до 12:30, 80 дней назад

Санкт-Петербург 14 марта c 16:30 до 18:00, 81 день назад

Санкт-Петербург 14 марта c 14:00 до 16:00, 81 день назад

Санкт-Петербург 14 марта c 11:00 до 13:00, 81 день назад

Санкт-Петербург 8 марта c 16:30 до 18:30, 87 дней назад

Санкт-Петербург 8 марта c 14:00 до 16:00, 87 дней назад

Санкт-Петербург 8 марта c 11:00 до 13:00, 87 дней назад

Санкт-Петербург 7 марта c 16:30 до 18:30, 88 дней назад

Санкт-Петербург 7 марта c 14:00 до 16:00, 88 дней назад

Санкт-Петербург 7 марта c 11:00 до 13:00, 88 дней назад

Санкт-Петербург 1 марта c 16:30 до 18:30, 94 дня назад

Санкт-Петербург 1 марта c 14:00 до 16:00, 94 дня назад

Санкт-Петербург 1 марта c 11:00 до 13:00, 94 дня назад

Санкт-Петербург 29 февраля c 18:00 до 21:00, 95 дней назад

29 февраля в музее «Полторы комнаты Иосифа Бродского» состоятся показы полной авторской версии фильма. Картину представит Николай Картозия. В программе сеанса: — показ фильма «Бродский не поэт»; — беседа с авторами о феномене Бродского и работе над фильмом; — специальная программа в мемориальных «Полутора комнатах», подготовленная Николаем Картозией только на этот день.

Санкт-Петербург 23 февраля c 16:30 до 18:30, 101 день назад

Санкт-Петербург 23 февраля c 14:00 до 16:00, 101 день назад