Искусство и культура

"В тех полутора комнатах нас жило трое: папа, мама и я. Семья, обычная русская семья того времени".

И. Бродский "Полторы комнаты", 1985

Теперь знаменитые "Полторы комнаты" — часть коммунальной квартиры, где Иосиф Бродский жил с родителями с 1955 по 1972 год - можно посетить с экскурсией.

Продолжительность экскурсии по "Полутора комнатам", конечно же, полтора часа.

За это время вы узнаете о жизни Иосифа Бродского до и после эмиграции, о его поэзии и прозе, о создании музея.

Серия событий
Последнее прошло 29 декабря 2020 в 17:00

Санкт-Петербург
Ул. Короленко 14, 2-ая парадная от угла ул. Пестеля и ул. Короленко. Код на домофоне: 36В Код начнет действовать за 15 минут до начала экскурсии и будет работать в течение 30 минут

Восстановить или вернуть

Есть вопросы?

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета

Забыли пароль?

или с помощью email

чтобы получить возможность бесплатно создавать события и управлять ими.

.timepad.ru

Как вы планируете использовать Timepad?

чтобы получить возможность бесплатно создавать события и управлять ими.

.timepad.ru

Как вы планируете использовать Timepad?