Максим Левченко. Авторская экскурсия в Музее "Полторы комнаты" Иосифа Бродского

Авторская экскурсия по "Полутора комнатам" от руководителя проекта музея Максима Левченко

Искусство и культура

Иосиф Бродский уехал из «Полутора комнат» в 1972 году и больше их не увидел. Сейчас здесь создаётся музей – в пустоте утраченной обстановки. Авторское прочтение этого пространства представят люди, формирующие его облик в настоящий момент: близкие друзья поэта, создавшие Фонд создания музея, музейщики, архитекторы. На каждом вечере вас ждёт уникальный диалог о «Полутора комнатах» – спикер готовит ко встрече свой визуальный контент и экскурсию по музею Бродского. Это возможность пообщаться с создателями музея, включая тех, кто прекрасно помнит Иосифа Бродского как жителя Дома Мурузи.

21 марта авторскую экскурсию по «Полутора комнатам» проведет руководитель проекта Музея Иосифа Бродского Максим Левченко.

Продолжительность экскурсии – два часа.

Все вырученные средства от продажи билетов идут на реставрационные работы в Музее Бродского.

Музей работает в тестовом режиме, реставрационные работы не завершены, и вы сможете наблюдать пространство в процессе создания.

74 дня назад
21 марта 18:30–20:30

Санкт-Петербург
Литейный пр., д. 24 (Ждем вас за 15 минут до начала выбранной Вами экскурсии у магазина «Унция» на углу ул. Пестеля и ул. Короленко)

Восстановить или вернуть

Есть вопросы?

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета

Забыли пароль?

или с помощью email

чтобы получить возможность бесплатно создавать события и управлять ими.

.timepad.ru

Как вы планируете использовать Timepad?

чтобы получить возможность бесплатно создавать события и управлять ими.

.timepad.ru

Как вы планируете использовать Timepad?